суббота, 5 мая 2012 г.

Весільна!!!!!!!!

Пришла весна,і разом з нею прийшла  пора найщасливіших днів наречених! Тому сьогодні покажу Вам весільну листівочку,ніжну і милу,як почуття молодих!
Робила по скетчу від блогу Свободное творчество

І ще, прийму участь в завданні від блогу Мир скрапбукинга
Дякую, за увагу!!!!!!!!!!






7 комментариев:

  1. Открыточка очень симпатичная получилась, скетч узнаваем. Единственное я бы надпись сделала в центре, а танцующую пару вообще бы не использовала, так как она не подходит по размеру, слишком маленькая по сравнению с остальными элементами. Спасибо, что выбрали задание Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Иванка))) Свадебная тема, как нельзя лучше подходит к этому скетчу. И рады, что наш скетч нашел отражение в этой работе. Открытка соответствует тематике, но вот Оля права по поводу центральной пары. И ка-то она выбивается из цветового решения открытки)Удачно и гармонично составлен букет. Спасибо от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,ценю Ваше мнение!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дуже ніжна листівочка, така гарна)!

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю, это не страшно...что немного по размерам не подошло изображение парочки... в таком случае...если ты не сильно намертво прикрепила девор..может..попробуй его повертеть... ненмого затонировать тот круг..где пара находится... штришков каких-то добавить... и бабочка вот мне..как-то не в тему..имхо..если бы она была в разы меньше...и их было пару штук... и разместить их тоже в пределах того кржочка..а не в уголку открытки..вобщем... можно было бы покрутить... и тогда работа была бы более выиграшной...
    спасибо что творишь вместе с СТ!

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичная открытка. Спасибо за участие в задании блога Мир Скрапбукинга.

    ОтветитьУдалить